FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN CADETES 2016 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 4 FECHA: sáb 03/12/2016 11:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME: MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, BASES: MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO
C.B.S. EL LLANO
19 - 10
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. EL LLANO2100251985
C.B.S. CLUB JUNIOR3005210811

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ANGEL ROSON MOLANO130200010
CARLOS MACIAS MARTINEZ8410201125
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ7'10010000
DANIELA MEANA SACCOCCIO710110000
DIEGO LEJO ALONSO3312220033,333
DIEGO VARAS ZAMARRON24205121150
HECTOR GARCIA GONZALEZ930010000
JORGE CANO MARTINEZ9'1100000100
LARA GARCIA MARINA3'10011010
MARTA GOMEZ VAZQUEZ420010110
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA5413200025
RAUL DE DIEGO CANCIO6320303066,667
Totales3088191565300
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ2310390133,333
CRISTINA TRIO MORIS930300000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ820100020
JENNIFER CANAL SERRANO410100010
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ3422020150
JULIA PINTOR FERNANDEZ9'00010000
KEVIN LOZA LÓPEZ6420330350
NIEL FERNÁNDEZ PONCEPH00000000
PAULA PITIOT MUÑOZ520211110
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI730210000
SERGIO VICENTE YUSTE1431101275
Totales268121015211208,333

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL ROSON MOLANO2621846100005000103049
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA8520200000300020010
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI171460200000201033020
SERGIO VICENTE YUSTE2817123621001604052039