FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS INFANTIL CATEGORIA: INFANTIL BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 1 FECHA: dom 08/03/2015 11:30
ANOTADORES: MARIA CRISTINA TUYA AMENEDO
ARBITROS: HOME MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ
C.B.S. EL LLANO
15 - 5
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. EL LLANO50551530
C.B.S. CLUB JUNIOR1121501

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGANo definida11000000
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZNo definida30030000
DANIEL MENENDEZ MARTINEZNo definida10110000
DARIO GUTIERREZ MORINo definida00010000
ERIC DIAZ ZARRACINANo definida00030000
LARA GARCIA MARINANo definida00000000
LUCAS FERNANDEZ RAMOSNo definida40000000
MARIO LOPEZ IBÁÑEZNo definida00000000
MIGUEL RIVERO SUEIRASNo definida10110000
PABLO BARCIA SANCHEZNo definida11000000
PABLO JIMENEZ GARCIANo definida10110000
RUBEN DIAZ BARREDONo definida00036000
VICTOR FOMINAYA RIVASNo definida11036000
Totales13331612000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALVARO ESCOBAR SANCHEZNo definida10110000
CARMEN AGUDO BLANCONo definida10111000
CRISTINA TRIO MORISNo definida00020000
ENOL VIDE DIAZNo definida00000000
HUGO ESCOBAR SANCHEZNo definida20203010
IZAN GARCIA DIAZNo definida20200010
JENNIFER CANAL SERRANONo definida20200100
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZNo definida20200000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDINo definida00001000
YANIRA SUAREZ GONZALEZNo definida10100000
Totales1101145120

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA14722000000700071000
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZ4300000000100030000
LUCAS FERNANDEZ RAMOS11333000000800033000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
IZAN GARCIA DIAZ9155000000800014000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ133881000001000024000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI5322200000200000000