FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACION INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 5 FECHA: sáb 11/11/2017 11:30
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: No definido DOMINGO FAMILIA BERROA, No definido JOSE RAMON MORO QUIROS
C.B.S. EL LLANO
9 - 4
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. EL LLANO1251935
C.B.S. CLUB JUNIOR0031432

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA111000021000
DANIEL MONTOTO YAÑEZPH10100100
DEVA JIMÉNEZ GARCIA710020000
HUGO RAPADO CARBALLALPH10000000
HUGO ROBERTO DIAZ CARRIEDO400020010
JAVIER GARCIA DIAZ910000000
JOAQUIN ALONSO SANTAMARINA810100000
LARA GARCIA MARINA310112000
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ620010000
MAYA GUTIERREZ MORI511001011000
OLAI PEREZ GONZALEZ9'11000011000
PABLO BARCIA SANCHEZ210029100
Totales1233812253000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁN9'10000000
ALEJANDRO TUERO VEIRA400000000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ32112100500
CRISTINA TRIO MORIS5'20110100
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPA8'10100000
DAVID SANTURIO HERNÁNDEZ7'00000000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ100000000
EIRA IBAÑEZ HERNÁNDEZ4'10100000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ210016200
HUGO GRANDA MONTES910100000
HUGO MONTOTO LOSADA720200000
JORGE QUESADA LÓPEZ1'00001010
MARIO CORRAL RODRIGUEZ610002110
NIEL FERNÁNDEZ PONCE3'10100000
ÓSCAR JUANES MARTÍNEZ822001001000
RODRIGO MAZARIEGOS LAUREIRO510100100
Totales1639411521500

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA15113230000040005002,14,762
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ320000000010001000,20
MAYA GUTIERREZ MORI7311000000400032015
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ971021000020002101,20
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ13542100000800013025
JORGE QUESADA LÓPEZ40440000004000001020