FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO ASTURIAS CADETE 2016 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 2 FECHA: sáb 12/11/2016 11:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME: MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO, BASES: JOSE MANUEL VILLEGAS ALONSO
C.B.S. EL LLANO
5 - 8
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

123456RHE
C.B.S. EL LLANO011210564
C.B.S. CLUB JUNIOR040220853

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ANGEL ROSON MOLANO71102001100
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA430200100
CARLOS MACIAS MARTINEZ8310100033,333
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ520100000
DIEGO VARAS ZAMARRON21102901100
HECTOR GARCIA GONZALEZ920200000
JORGE CANO MARTINEZ9'00000000
LARA GARCIA MARINA3310030033,333
MARTA GOMEZ VAZQUEZ7''00000000
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA110102010
RAUL DE DIEGO CANCIO6320011166,667
Totales196651524333,333
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ2320264066,667
CARLA RIERA RUIZ8'10101000
CRISTINA TRIO MORIS9'00000000
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ810110000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ3312040033,333
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ9312100033,333
KEVIN LOZA LÓPEZ630003230
MARIO CORRAL RODRIGUEZ410111200
PAULA PITIOT MUÑOZ5311121033,333
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI710121100
SERGIO VICENTE YUSTE120200200
Totales21511818123166,666

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL ROSON MOLANO652211000010003111,116,364
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA25166440000070208302,216,364
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
SERGIO VICENTE YUSTE271953611001403063064,5