FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS SENIOR CATEGORIA: SENIOR BÉISBOL MASCULINO
JORNADA: 3 FECHA: dom 15/11/2015 11:30
ANOTADORES: JORGE TUYA AMENEDO
ARBITROS: HOME: JOSE RAMON MORO QUIROS
C.B.S. EL LLANO
15 - 2
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234567RHE
C.B.S. EL LLANO00326401583
C.B.S. CLUB JUNIOR0001010204

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALBERTO GARCIA DE LA NOCEDA RODRIGUEZ731030000
ALBERTO GOMEZ DIEZ141000000
ALVARO SANCHEZ ELORZA820230000
CARLOS LOPEZ HERRERO3320013010
ENMANUEL LUGO RENGIFO621122800
HECTOR CASO GARCIA531030300
JORGE LUIS MARTE PEREZ240316000
JORGE LUIS MARTE SANTANA930110110
JOSE ISRAEL MOREL MUÑOZ452020200
Totales298715211420
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ABRAHAM MONTERO BUENO230015110
CARLOS ALFREDO COLINA MACHADONo definida10100000
DAVID QUESADA LOPEZ920100000
DIEGO PITIOT MUÑOZ810102000
ENRIQUE MENENDEZ FERNANDEZ510000210
EWDIN ALEXANDER VOLQUEZ BELTRE630002310
HECTOR DIAZ DE LA FUENTE310003010
HUGO GARCIA FERNANDEZNo definida00001000
ISAAC PRIETO SUAREZ720102200
LUIS FERNANDO SAIZ AMAYA430213000
MIGUEL PIÑERO FONTELANo definida10001000
VAL CABAÑAS BLANCO140002000
Totales2206221840

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALBERTO GOMEZ DIEZ201411000000303030000
HECTOR CASO GARCIA9800000000101010000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ENRIQUE MENENDEZ FERNANDEZ8600110000200020000
ISAAC PRIETO SUAREZ2314127400000900011000
VAL CABAÑAS BLANCO15932300001302041000