FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 6 FECHA: dom 19/11/2017 11:30
ANOTADORES: LUCIA MACHADO GONZALEZ
ARBITROS: Auxiliar MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO, Principal DOMINGO FAMILIA BERROA
C.B.S. EL LLANO
12 - 8
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. EL LLANO611401282
C.B.S. CLUB JUNIOR22031864

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZ13212000666,667
DEVA JIMÉNEZ GARCIA9'20200000
DIEGO LEJO ALONSO344010001000
ELIBETH NICOLLE LAMOGLIE BRAVO9''10100000
JESUS SAAVEDRA CASTRO700020000
JORGE CANO MARTINEZ910100000
LARA GARCIA MARINA6'10100110
MARTA GOMEZ VAZQUEZ520210010
MAYA GUTIERREZ MORI410021000
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA22111000500
PABLO BARCIA SANCHEZ820010000
PABLO JIMENEZ GARCIA7'11010001000
PAULA PITIOT MUÑOZ6401114000
Totales248101215123166,667
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁN8'20200000
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO810100010
CRISTINA TRIO MORIS7'2110000500
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPA710100000
DAVID SANTURIO HERNÁNDEZ4''00000000
HUGO ALVAREZ RUIZ122031101000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ53201101666,667
JENNIFER CANAL SERRANO410100010
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ320202000
JULIA PINTOR FERNANDEZ93121000333,333
MARIO CORRAL RODRIGUEZ600031100
NIEL FERNÁNDEZ PONCEPH20200000
SERGIO VICENTE YUSTE2202010010
Totales21614815242500

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZ2721866120005010143158,4
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ALVAREZ RUIZ312112781000010000731412,25
HUGO ESCOBAR SANCHEZ3000000000101030050