FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 3 FECHA: sáb 22/04/2017 11:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME JOSE RAMON MORO QUIROS, BASES FELIX ALONSO MENENDEZ
C.B.S. EL LLANO
28 - 2
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. EL LLANO1561628103
C.B.S. CLUB JUNIOR0110238

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA511040111000
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA100000000
DANIEL MENENDEZ MARTINEZDH2104000500
DANIELA MEANA SACCOCCIO7'00000000
DIEGO LEJO ALONSO86304110500
LARA GARCIA MARINA320224000
MARTA GOMEZ VAZQUEZ920230010
MAYA GUTIERREZ MORI411041001000
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA24131320250
PABLO BARCIA SANCHEZ72114000500
PAULA PITIOT MUÑOZ622022111000
Totales221082811534750
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁNPH10100010
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO700000000
CRISTINA TRIO MORIS510000000
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ7'10002020
HUGO ALVAREZ RUIZ120100020
HUGO ESCOBAR SANCHEZ4'10000000
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ82111000500
JORGE QUESADA LÓPEZ410000120
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ32100200500
JULIA PINTOR FERNANDEZ1''''00000000
MARIO CORRAL RODRIGUEZ611011101000
NIEL FERNÁNDEZ PONCE7''00000000
ÓSCAR JUANES MARTÍNEZ8'00000000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI900000000
SERGIO VICENTE YUSTE220007010
Totales1433212282000

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA3300100000000000010
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA151221200000300042032,333
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ALVAREZ RUIZ161011650010150003501,235
HUGO ESCOBAR SANCHEZ148864100004011421142
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ513300000040001400,1210
JULIA PINTOR FERNANDEZ60330000005010000021
MARIO CORRAL RODRIGUEZ110000000000000000,20
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI423311000020001000,1210