FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 1 FECHA: sáb 25/02/2017 11:30
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME GONTZAL URQUIJO ACEBAL, BASES DOMINGO FAMILIA BERROA
C.B.S. EL LLANO
13 - 1
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. EL LLANO211271332
C.B.S. CLUB JUNIOR00010119

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA111020001000
DIEGO LEJO ALONSO830233000
ERIC DIAZ ZARRACINA53112100333,333
HUGO RAPADO CARBALLAL4'00000000
JORGE CANO MARTINEZ920210010
LARA GARCIA MARINA320110100
LUCIA COSIO ARTIME710100000
MARTA GOMEZ VAZQUEZ400020110
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA230218300
PAULA PITIOT MUÑOZ63101300333,333
Totales18391315521666,666
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁN7'00000000
CRISTIAN MARTINEZ ALONSOPH00000010
CRISTINA TRIO MORIS510100000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZPH10100000
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ82110000500
HUGO ALVAREZ RUIZ120100330
HUGO ESCOBAR SANCHEZ600001000
JENNIFER CANAL SERRANO9'00000000
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ720100000
JORGE QUESADA LÓPEZ4'20100000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ320105000
JULIA PINTOR FERNANDEZ400000000
OLAI PEREZ GONZALEZ5'00001010
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI910000000
SERGIO VICENTE YUSTE230118240
Totales161811559500

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA8500000000300041020
LARA GARCIA MARINA131010110001200040030
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ALVAREZ RUIZ241584210000602196047
JORGE QUESADA LÓPEZ5230000000201002010
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ31221000002000010014