FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: Campeonato de Asturias SUB13 2018 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 5 FECHA: dom 20/05/2018 10:30
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO, BASES ALBERTO GOMEZ DIEZ
C.D. JOTATRESA
3 - 17
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234RHE
C.D. JOTATRESA0021317
C.B.S. CLUB JUNIOR52551783

ESTADISTICAS DE BATEO

C.D. JOTATRESA
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
Totales00000000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO TUERO VEIRA4'11010001000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ311032001000
DANIELA SERRANO IGLESIAS420201000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ122030211000
EIRA IBAÑEZ HERNÁNDEZ6'00010000
HUGO MONTOTO LOSADAph00000000
IZAN GÓMEZ MORÁN710010010
JONATAN JORDAN SÁNCHEZ52101030500
JORGE QUESADA LÓPEZ222024111000
NICOLÁS GONZÁLEZ LAUREIRO920223000
RAÚL GONZÁLEZ BERROCAL811020001000
RODRIGO MAZARIEGOS LAUREIRO610012000
WESTEHERLYN ALEXANDER RAMÍREZ DOÑEph00000000
Totales15841712635500

LABOR LANZADOR

C.D. JOTATRESA
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ17922100000800022034
RODRIGO MAZARIEGOS LAUREIRO5411000000100045016