FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS CADETE CATEGORIA: CADETE BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 3 FECHA: sáb 30/05/2015 11:30
ANOTADORES: ALEJANDRA MENDEZ FERNANDEZ
ARBITROS: Home DOMINGO FAMILIA BERROA, 1 base JOSE MANUEL VILLEGAS ALONSO
C.D. JOTATRESA
3 - 16
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

12345RHE
C.D. JOTATRESA10110333
C.B.S. CLUB JUNIOR0221201672

ESTADISTICAS DE BATEO

C.D. JOTATRESA
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALBERTO CUESTA BERMÚDEZ630110310
BLANCA LOPEZ CONIGLIO310113000
DIEGO LOPEZ CONIGLIO230104200
GERARDO GARCIA-SAGUAR PEREZ530100000
JAVIER APARICIO RODRIGUEZ420012110
JULIO ARGUIÑARENA DIAZ DE TERAN110001010
MARCOS CUPEIRO CANO720110000
MARIO CANTERA FERNANDEZ920000000
SAMUEL YNFANTE DISLA831012100
Totales2015512730
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ130010200
BRYAN CHILUISA CAIZA910110000
DIEGO PITIOT MUÑOZ622021310
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ410111000
ISAAC PRIETO SUAREZ220117000
JHON ANDER FERNANDEZ DE LEON721101000
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ9'00000000
KEVIN LOZA LÓPEZ822020000
SANTIAGO VALIENTE FERNANDEZ341015000
SERGIO VICENTE YUSTE531100000
Totales2075915510

LABOR LANZADOR

C.D. JOTATRESA
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
JULIO ARGUIÑARENA DIAZ DE TERAN35201667200101202006000
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ252032310000401051100