FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACION INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 6 FECHA: sáb 18/11/2017 11:30
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME JORGE LUIS MARTE SANTANA, BASES ROBERTO NORIEGA ARGOTA
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
7 - 18
C.B.S. CLUB JUNIOR

RESULTADOS

1234RHE
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO0223736
C.B.S. CLUB JUNIOR544518101

ESTADISTICAS DE BATEO

CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO FUENTES FUERTES23212511666,667
ALICIA OJEDA TOLEDO530101010
CARLOS GARCIA TERENTE910100000
EIDRIAN MARTINEZ TEJADA710100000
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ611020001000
HUGO FUENTES FUERTES800010000
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ120000110
PEDRO GOMEZ VAZQUEZ400010110
RAUL IBAÑEZ CABAL310111020
Totales123577361666,667
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁN822020001000
ALEJANDRO TUERO VEIRA400000000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ32113010500
CRISTINA TRIO MORIS52103000500
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPA4''00010000
DANIELA SERRANO IGLESIASPH00010000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ8''10100000
EIRA IBAÑEZ HERNÁNDEZ6'10010000
ENOL VIDE DIAZ7'11010001000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ210006210
HUGO GRANDA MONTESPH00000000
JORGE QUESADA LÓPEZ110020000
MARIO CORRAL RODRIGUEZ633032001000
NICOLÁS GONZÁLEZ LAUREIRO9'00000000
NIEL FERNÁNDEZ PONCE910101000
ÓSCAR JUANES MARTÍNEZ3''11012001000
RAÚL GONZÁLEZ BERROCAL72100000500
RODRIGO MAZARIEGOS LAUREIRO1'30101000
Totales211041812315500

LABOR LANZADOR

CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALICIA OJEDA TOLEDO724410000050000100,2100
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ642000100002001000,10
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ2114121082100070003201,145,455
C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ963220100020102101,28,333
JORGE QUESADA LÓPEZ932200000060002011,19,091
RODRIGO MAZARIEGOS LAUREIRO83221100005000100110