FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 4 FECHA: sáb 01/04/2017 11:30
ANOTADORES: ALEJANDRA MENDEZ FERNANDEZ
ARBITROS: Home GONTZAL URQUIJO ACEBAL, Bases DOMINGO FAMILIA BERROA
C.B.S. CLUB JUNIOR
13 - 9
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

1234567RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR25030121387
C.B.S. EL LLANO0121131935

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO700010000
CRISTINA TRIO MORIS520200000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZPH20200010
HUGO ALVAREZ RUIZ14213010500
HUGO ESCOBAR SANCHEZ1'11002111000
JENNIFER CANAL SERRANO4'30010100
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ820020000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ320208020
JULIA PINTOR FERNANDEZ42111001500
MARIO CORRAL RODRIGUEZ65112041200
NIEL FERNÁNDEZ PONCE910110000
SERGIO VICENTE YUSTE253021111600
Totales298101321872800
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
Aida Rodriguez Rodriguez9'10100000
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA130115000
HUGO RAPADO CARBALLAL710020000
LARA GARCIA MARINA330112000
LUCIA COSIO ARTIME920200000
MARTA GOMEZ VAZQUEZ830000000
MAYA GUTIERREZ MORI44111121250
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA24120841250
PABLO BARCIA SANCHEZ520120100
PAULA PITIOT MUÑOZ64122513250
Totales2731192185750

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ALVAREZ RUIZ201441100000501083041,75
HUGO ESCOBAR SANCHEZ1713512200004400033032,333
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA1510743100005000520214
LARA GARCIA MARINA14143140000000001003,12,258
MAYA GUTIERREZ MORI1063110000030101201,25,833