FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS INFANTIL 2016 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 7 FECHA: dom 08/05/2016 11:30
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME GONTZAL URQUIJO ACEBAL, BASES JORGE LUIS MARTE SANTANA
C.B.S. CLUB JUNIOR
7 - 8
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR00025726
C.B.S. EL LLANO34010844

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO TUERO VEIRA400011000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ300001010
CRISTINA TRIO MORIS710110000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ41100100100
DORIAN ISMAEL HASNAOUI RODRIGUEZ910100000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ230212110
IZAN GARCIA DIAZ3311020033,333
JAVIER PRIETO CHARRO610114020
JENNIFER CANAL SERRANO910110000
JORGE QUESADA LÓPEZ430100220
NIEL FERNÁNDEZ PONCE510100000
OLAI PEREZ GONZALEZ810111000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI110010400
Totales1721071276133,333
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA720100000
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA620020200
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZ1320102066,667
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ9210000050
JORGE CANO MARTINEZ800000000
LARA GARCIA MARINA910000000
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ420010000
MARIO SANCHEZ VELASCO510012020
PABLO BARCIA SANCHEZ2100110110
PABLO JIMENEZ GARCIA810100000
VICTOR FOMINAYA RIVAS3210220150
Totales174281454166,667

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI231782410000600022044,5
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA532210000020001100,290
CARMEN CAICOYA RODRIGUEZ231454100000900092049