FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN INFANTILES 2016 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 1 FECHA: dom 09/10/2016 11:30
ANOTADORES: LUCIA MACHADO GONZALEZ
ARBITROS: HOME: GONTZAL URQUIJO ACEBAL
C.B.S. CLUB JUNIOR
4 - 13
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR10003428
C.B.S. EL LLANO013451362

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ330205000
DENISSE BATAILLE ÁLVAREZ4'00000000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ720200000
EIRA IBAÑEZ HERNÁNDEZ7''-10000000
ENOL VIDE DIAZ920000100
HUGO ESCOBAR SANCHEZ2210144150
HUGO GRANDA MONTES8''00000000
IZAN GARCIA DIAZ620201120
JENNIFER CANAL SERRANO520100010
JORGE QUESADA LÓPEZ410103120
JULIA PINTOR FERNANDEZ810100010
NIEL FERNÁNDEZ PONCE9''10100000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI1310012133,333
Totales182101149883,333
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ADRIAN GARCIA MARINA9'00020000
ALEJANDRO MORIS LARA5311000033,333
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA1310000033,333
HUGO RAPADO CARBALLAL8'20010000
HUGO ROBERTO DIAZ CARRIEDOPH10100000
JORGE CANO MARTINEZ810100000
LARA GARCIA MARINA32200500100
LUCAS FERNANDEZ RAMOS430100300
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ6412010125
PABLO BARCIA SANCHEZ2410090125
PABLO JIMENEZ GARCIA720000000
Totales256631532216,666

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ753020010020002000,10
IZAN GARCIA DIAZ222110000000000000,190
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI22198030000030005703,20
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL HAIGIANG CASO DE LA VEGA2219412010003000103051,8