FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 2 FECHA: sáb 18/03/2017 11:30
ANOTADORES: MONTSERRAT TUYA BALBOA
ARBITROS: HOME DOMINGO FAMILIA BERROA, BASES MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO
C.B.S. CLUB JUNIOR
7 - 5
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

123456RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR021004771
C.B.S. EL LLANO101021552

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO810100000
CRISTINA TRIO MORIS5'10100000
HUGO ALVAREZ RUIZ140201100
HUGO ESCOBAR SANCHEZ8'11010001000
JENNIFER CANAL SERRANO420200000
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ722010001000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ33121301333,333
JULIA PINTOR FERNANDEZ4'00010000
MARIO CORRAL RODRIGUEZ620212100
NIEL FERNÁNDEZ PONCE900000000
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI500010000
SERGIO VICENTE YUSTE243011210750
Totales20710718313083,333
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA13121000333,333
ANGEL ROSON MOLANO3''20200000
DIEGO LEJO ALONSO810110000
HUGO RAPADO CARBALLAL7'10100100
LARA GARCIA MARINA34200110500
LUCIA COSIO ARTIME700000000
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ510100200
MAYA GUTIERREZ MORI420212100
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA2220212321000
PABLO BARCIA SANCHEZ920100000
PAULA PITIOT MUÑOZ630203100
Totales21512518921833,333

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ALVAREZ RUIZ211322310000800072043,5
HUGO ESCOBAR SANCHEZ10810210000000151020
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ2021000000200001007
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA14532310000500040127
LARA GARCIA MARINA11842401000300030027
MAYA GUTIERREZ MORI7400000000300030020