FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACION INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 2 FECHA: sáb 21/10/2017 11:30
ANOTADORES: ALEJANDRA MENDEZ FERNANDEZ
ARBITROS: Home MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, 1 Base JORGE LUIS MARTE SANTANA
C.B.S. CLUB JUNIOR
4 - 14
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR01300461
C.B.S. EL LLANO205521474

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁN720010000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ120012000
CRISTINA TRIO MORIS52100000500
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPANo definida00000000
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZNo definida00000100
EIRA IBAÑEZ HERNÁNDEZNo definida00000200
ENOL VIDE DIAZ810101000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ23211300666,667
HUGO GRANDA MONTESNo definida00000000
HUGO MONTOTO LOSADANo definida00000000
JORGE QUESADA LÓPEZ420100000
MARIO CORRAL RODRIGUEZ62111020500
NICOLÁS GONZÁLEZ LAUREIRONo definida00000000
NIEL FERNÁNDEZ PONCE310103010
ÓSCAR JUANES MARTÍNEZ922000001000
RAÚL GONZÁLEZ BERROCALNo definida10000000
Totales186549512666,667
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA122032301000
ARTURO GARCIA TUÑON43100001333,333
DEVA JIMÉNEZ GARCIANo definida00000000
HUGO RAPADO CARBALLALNo definida10000000
HUGO ROBERTO DIAZ CARRIEDONo definida00000000
JAVIER GARCIA DIAZ900000000
LARA GARCIA MARINA333027001000
LUCAS FERNANDEZ RAMOS810121010
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ610030210
PABLO BARCIA SANCHEZ23102320333,333
PABLO JIMENEZ GARCIA710121010
SAMUEL GARCIA TUÑON510100100
Totales16731414842666,666

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ1711764000006000310215
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPA2011000000200000005
DIEGO DE LA TORRE FERNÁNDEZ3011000000300000005
HUGO ESCOBAR SANCHEZ301100000030000000,225
JORGE QUESADA LÓPEZ744432000030000001,118,182
MARIO CORRAL RODRIGUEZ110000000000000000,10
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA161440410000200041030
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ8400200020200010020