FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN CADETES 2016 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 3 FECHA: sáb 22/10/2016 11:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME: DOMINGO FAMILIA BERROA, BASES: JOSE RAMON MORO QUIROS
C.B.S. CLUB JUNIOR
9 - 16
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

123456RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR441000959
C.B.S. EL LLANO4304411684

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ2430255475
CARLA RIERA RUIZ8'00000000
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO910100000
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ9'10100000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ3'00004100
JONATHAN BATAILLE ALVAREZ820201000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ310103000
KEVIN LOZA LÓPEZ640013120
MARIO CORRAL RODRIGUEZ430301210
PAULA PITIOT MUÑOZ5211212050
SAMUEL MIGUELEZ MELENDI720020010
SERGIO VICENTE YUSTE1312201133,333
Totales23511918129158,333
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ANGEL ROSON MOLANO71101001100
CARLOS MACIAS MARTINEZ8410300025
DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ7'10010000
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ510110000
DIEGO LEJO ALONSO100030110
DIEGO VARAS ZAMARRON2100211020
ERIC DIAZ ZARRACINA4'1100000100
HECTOR GARCIA GONZALEZPH10000000
JORGE CANO MARTINEZPH10100000
JUAN ANDRES TORRENTE BERMUDEZ920100000
LARA GARCIA MARINA330004000
MARTA GOMEZ VAZQUEZ410000200
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA63304000100
RAUL DE DIEGO CANCIO6''2201000100
Totales2283161534425

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
PAULA PITIOT MUÑOZ16115441000050001302,216,364
SERGIO VICENTE YUSTE231111740000280202303,120,323
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
DIEGO LEJO ALONSO1588540000070002501,140,909
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA17151010000020009003,20