FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO ASTURIAS CADETE 2016 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 5 FECHA: sáb 26/11/2016 11:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME: MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, BASES: MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO
C.B.S. CLUB JUNIOR
4 - 19
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR20204010
C.B.S. EL LLANO16931972

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ220017070
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO720200000
GUILLERMO VALCARCEL GONZALEZ7'00000000
HUGO ESCOBAR SANCHEZ320202000
JENNIFER CANAL SERRANO900000000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ810100000
JULIA PINTOR FERNANDEZ9'00000000
KEVIN LOZA LÓPEZ610022010
MARIO CORRAL RODRIGUEZ410100200
PAULA PITIOT MUÑOZ110010000
SERGIO VICENTE YUSTE510100020
Totales11074112100
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ANGEL ROSON MOLANO830310000
CARLOS MACIAS MARTINEZ9'10010000
DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ3320210066,667
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ9210000050
DANIELA MEANA SACCOCCIO720220000
DIEGO LEJO ALONSO11105101100
DIEGO VARAS ZAMARRON220136300
MARTA GOMEZ VAZQUEZ420010000
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA520222100
RAUL DE DIEGO CANCIO63302201100
Totales2178191242316,667

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
PAULA PITIOT MUÑOZ29161611620000130007002,245
SERGIO VICENTE YUSTE10530100000401011010
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ANGEL ROSON MOLANO5300000000200011010
DIEGO LEJO ALONSO17843000000801066039