FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 10 FECHA: sáb 01/04/2017 16:00
ANOTADORES: SUSANA SANTOS MENÉNDEZ
ARBITROS: HOME MARÍA EDERLINDA ALONSO RIVEIRO, BASES JOSE MANUEL VILLEGAS ALONSO
C.D. JOTATRESA
13 - 14
C.B.S. EL LLANO

RESULTADOS

123456RHE
C.D. JOTATRESA1503311333
C.B.S. EL LLANO0205521480

ESTADISTICAS DE BATEO

C.D. JOTATRESA
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
Totales00000000
C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ADRIAN GARCIA MARINA100000100
ALEJANDRO MORIS LARA520021100
ANWAR ALONSO RAFIKPH00010000
DANIEL MONTOTO YAÑEZ420000000
ERIK LOBATO ALVAREZ910100000
HUGO RAPADO CARBALLAL700010000
HUGO ROBERTO DIAZ CARRIEDO210100200
LARA GARCIA MARINA322037101000
LUCAS FERNANDEZ RAMOS5'33030101000
MAYA GUTIERREZ MORI1''11010101000
OLAI PEREZ GONZALEZ2'30005200
PABLO BARCIA SANCHEZPH10010000
PABLO JIMENEZ GARCIA820110000
SAMUEL GARCIA TUÑON64101030250
Totales227314131203250

LABOR LANZADOR

C.D. JOTATRESA
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ADRIAN GARCIA MARINA104661000006000240136
ALEJANDRO MORIS LARA1373311000050101001,215
LARA GARCIA MARINA5200000000300011010
MAYA GUTIERREZ MORI623310000030100100,1180
SAMUEL GARCIA TUÑON5311000000200010016