FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 4 FECHA: dom 21/05/2017 16:00
ANOTADORES:
ARBITROS:
C.B.S. EL LLANO
18 - 1
C.D. JOTATRESA

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. EL LLANO35551882
C.D. JOTATRESA0100128

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA53102120333,333
ARTURO GARCIA TUÑON1'00000000
DEVA JIMÉNEZ GARCIA710110000
HUGO RAPADO CARBALLAL7'11010001000
JAVIER GARCIA DIAZ810031000
LARA GARCIA MARINA13103120333,333
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ64102220250
OLAI PEREZ GONZALEZ23111500333,333
PABLO BARCIA SANCHEZ42102020500
PABLO JIMENEZ GARCIA92112000500
SAMUEL GARCIA TUÑON311022001000
Totales21831912804249,999
C.D. JOTATRESA
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
Totales00000000

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ARTURO GARCIA TUÑON3200000000100010010
LARA GARCIA MARINA131010200000102040030
C.D. JOTATRESA
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA