FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 4 FECHA: dom 03/12/2017 11:30
ANOTADORES: ALEJANDRA MENDEZ FERNANDEZ
ARBITROS: home MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, 1ª base JORGE LUIS MARTE SANTANA
C.B.S. CLUB JUNIOR
5 - 8
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO

RESULTADOS

1234567RHE
C.B.S. CLUB JUNIOR0005000545
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO0300410843

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
AARÓN GÓMEZ MORÁNNo definida10100000
CRISTIAN MARTINEZ ALONSO720201000
CRISTINA TRIO MORIS85121000200
DANIEL ALLOZA SÁNCHEZ DE LA CAMPA430300010
HUGO ESCOBAR SANCHEZ120110100
JENNIFER CANAL SERRANO900010000
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ34131201250
JULIA PINTOR FERNANDEZNo definida00000000
MARIO CORRAL RODRIGUEZ64130120250
ÓSCAR JUANES MARTÍNEZ520200100
SERGIO VICENTE YUSTE231111413333,333
Totales26418518551033,333
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ADRIAN ISAAC VARELA RAMIL13102002333,333
ALEJANDRO FUENTES FUERTES2100115300
ALICIA OJEDA TOLEDO410100000
CARLOS MIER SANCHEZNo definida2110000500
DARIO GONZALEZ GONZALEZ530301000
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ820220000
JULIO MANUEL VAZQUEZ CARREIRANo definida20200000
MIGUEL PAREJO BRAVO PUIGNo definida00000000
MIGUEL ANGEL BARBEITO BARREIRO34102210250
PEDRO GOMEZ VAZQUEZ710100000
PELAYO CABALEIRO PRIETO64131101250
RAUL IBAÑEZ CABAL910100000
Totales24414819431333,333

LABOR LANZADOR

C.B.S. CLUB JUNIOR
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
HUGO ESCOBAR SANCHEZ181432200000400081043,5
JORGE MANUEL GANCEDO ALVAREZ141052210000400064027
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ADRIAN ISAAC VARELA RAMIL1914542000005000124047
MIGUEL ANGEL BARBEITO BARREIRO141100200000300061030