FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACION INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 1 FECHA: sáb 07/10/2017 11:30
ANOTADORES: LUCIA MACHADO GONZALEZ
ARBITROS: Principal MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ
C.B.S. EL LLANO
16 - 7
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO

RESULTADOS

1234RHE
C.B.S. EL LLANO53531651
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO2005724

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA230221010
ARTURO GARCIA TUÑON5''00000000
DEVA JIMÉNEZ GARCIA710110000
HUGO RAPADO CARBALLAL511010101000
JAVIER GARCIA DIAZ910110000
JOAQUIN ALONSO SANTAMARINA9'10100000
LARA GARCIA MARINA32102000500
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ600040000
OLAI PEREZ GONZALEZ410116300
PABLO BARCIA SANCHEZ13102300333,333
PABLO JIMENEZ GARCIAPH11000001000
SAMUEL GARCIA TUÑON4''10010000
Totales15461510412833,333
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO FUENTES FUERTES211026011000
ALICIA OJEDA TOLEDO910110000
DARIO GONZALEZ GONZALEZ52111200500
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ810100000
MIGUEL PAREJO BRAVO PUIG420200000
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ120210000
PEDRO GOMEZ VAZQUEZ710110000
RAUL IBAÑEZ CABAL300011000
SAMUEL ALEJANDRO FIGUEROA SANCHEZ600000030
Totales102879041500

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
PABLO BARCIA SANCHEZ13722000000600073033,333
PABLO JIMENEZ GARCIA625520010030001100,1250
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ725510000050001100,2125
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ1698630000040302211,127,273
SAMUEL ALEJANDRO FIGUEROA SANCHEZ106321100004000320110