FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: COPA FEDERACIÓN CADETE 2017 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 2 FECHA: dom 22/10/2017 11:30
ANOTADORES: LUCIA MACHADO GONZALEZ
ARBITROS: HOME MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, BASES JOSE RAMON MORO QUIROS
C.B.S. EL LLANO
15 - 17
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. EL LLANO452221533
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO0061011799

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
DANIEL MENENDEZ MARTINEZ54112020250
DIEGO LEJO ALONSO810120000
LARA GARCIA MARINA120023000
LUCIA COSIO ARTIME7'10100000
MARTA GOMEZ VAZQUEZ920110000
MAYA GUTIERREZ MORI420021100
NICOLAS PRIDA LAVANDEIRA620112420
PABLO BARCIA SANCHEZ34102101250
PABLO JIMENEZ GARCIA720200000
PAULA PITIOT MUÑOZ23112820333,333
Totales2338141593833,333
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ADRIAN ISAAC VARELA RAMIL34303312750
ALEJANDRO FUENTES FUERTES630120100
ALICIA OJEDA TOLEDO910100000
DARIO GONZALEZ GONZALEZ711000011000
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ83101100333,333
JULIO MANUEL VAZQUEZ CARREIRAPH00010000
MIGUEL FERNANDEZ MENENDEZ220017210
MIGUEL PAREJO BRAVO PUIGPH4212101500
MIGUEL ANGEL BARBEITO BARREIRO100000000
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ400010120
PEDRO GOMEZ VAZQUEZPH10030000
PELAYO CABALEIRO PRIETO54212101500
RAUL IBAÑEZ CABALPH10110000
Totales24951713583083,333

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
LARA GARCIA MARINA261811760000060206100,1490
PABLO BARCIA SANCHEZ1376532000050100101,229,167
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ADRIAN ISAAC VARELA RAMIL2315113200001601031037
MIGUEL ANGEL BARBEITO BARREIRO138441000005000540214