FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: Copa Federación SUB 15 2018 CATEGORIA: SUB-15 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 3 FECHA: sáb 24/11/2018 11:30
ANOTADORES: ALEJANDRA MENDEZ FERNANDEZ
ARBITROS: HOME DOMINGO FAMILIA BERROA, BASES ALBERTO GOMEZ DIEZ
C.B.S. EL LLANO
22 - 9
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO

RESULTADOS

12345RHE
C.B.S. EL LLANO1121622242
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO206019613

ESTADISTICAS DE BATEO

C.B.S. EL LLANO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO MORIS LARA130041000
ALVARO ESCOBAR SANCHEZ73112000333,333
HUGO ESCOBAR SANCHEZ630232000
JESUS SAAVEDRA CASTRO210028100
JOAQUIN ALONSO SANTAMARINA7'00000000
JORGE CANO MARTINEZ822011001000
LARA GARCIA MARINA330113000
LUCAS FERNANDEZ RAMOS900010000
MARIO LOPEZ IBÁÑEZ42113010500
PABLO BARCIA SANCHEZ52103002500
WESTEHERLYN ALEXANDER RAMÍREZ DOÑE9'30310000
Totales22582115222333,333
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ADRIAN ISAAC VARELA RAMIL52102012500
ALEJANDRO FUENTES FUERTES8>210011000
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ33101401333,333
MARTA GOMEZ VAZQUEZ4>220201000
MIGUEL FERNANDEZ MENENDEZ63101011333,333
MIGUEL ANGEL BARBEITO BARREIRO211029241000
NICOLAS GARCIA-OVIES PEREZ930300000
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ411010011000
PEDRO GOMEZ VAZQUEZ120200120
PELAYO CABALEIRO PRIETO82111101500
RAUL IBAÑEZ CABAL710100000
Totales21699165123666,666

LABOR LANZADOR

C.B.S. EL LLANO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO MORIS LARA1815886200003000740318,667
LARA GARCIA MARINA8611000000200024023,5
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
ALEJANDRO FUENTES FUERTES110000000000001000,10
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ1252100000060103202,23,182
MIGUEL FERNANDEZ MENENDEZ14830000000501043020
PEDRO GOMEZ VAZQUEZ14711630000060101000,2210
PELAYO CABALEIRO PRIETO413200000030000100,1140