FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BEISBOL Y SOFBOL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

PARTIDO

COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE ASTURIAS BEISBOL INFANTIL 2017 CATEGORIA: SUB-13 BÉISBOL MIXTO
JORNADA: 2 FECHA: dom 05/03/2017 11:30
ANOTADORES: LUCIA MACHADO GONZALEZ
ARBITROS: HOME MARIA JESUS VALLINA FERNANDEZ, BASES FELIX ALONSO MENENDEZ
C.D. JOTATRESA
18 - 17
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO

RESULTADOS

1234RHE
C.D. JOTATRESA55531876
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO25551734

ESTADISTICAS DE BATEO

C.D. JOTATRESA
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
Totales00000000
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombrePos. In.ABHKROAEAVE
ALEJANDRO FUENTES FUERTES600030000
ENOL DE LA PEÑA ALVAREZ400022000
MIGUEL GUTIERREZ GARCIA311012011000
MIGUEL PAREJO BRAVO PUIG211022111000
PABLO FERNANDEZ MENENDEZ700020000
PAULA GARCIA FLOREZ900010000
PEDRO GOMEZ VAZQUEZPH00010000
RAUL IBAÑEZ CABAL800020120
SAMUEL ALEJANDRO FIGUEROA SANCHEZ130010100
Totales520156342000

LABOR LANZADOR

C.D. JOTATRESA
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
CLUB DEPORTIVO ORIOLES DE OVIEDO
NombreBFABRERH2B3BHRSHSFBBIBBHPI-OKWPBKIPERA
MIGUEL GUTIERREZ GARCIA210000000010000000,10
RAUL IBAÑEZ CABAL14485100000100001601,127,273
SAMUEL ALEJANDRO FIGUEROA SANCHEZ158101062000070001500,2300